发布帖子 回 复
微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

西小编教你如何扫二维码>>
阅读:33543 |   回复:70

惠博大道沿江路右侧车道有坑爆胎

  • 等级:土豪会员(lev.23)
  • 帖子:153737
  • 威望:212446
  • 精华:5
  • 注册:2010-09-28
* 21楼 *  您好惠州 发表于 01-10 21:06
  • 等级:蒙面侠(Lev.12)
  • 帖子:2472
  • 威望:2499
  • 注册:2007-08-06
* 22楼 *  南柯旧梦 发表于 01-10 21:22
  • 等级:蒙面侠(Lev.12)
  • 帖子:2472
  • 威望:2499
  • 注册:2007-08-06
* 23楼 *  南柯旧梦 发表于 01-10 21:22
  • 等级:蒙面侠(Lev.12)
  • 帖子:2472
  • 威望:2499
  • 注册:2007-08-06
* 24楼 *  南柯旧梦 发表于 01-10 21:23
  • 等级:侠圣(Lev.16)
  • 帖子:1222
  • 威望:5729
  • 注册:2016-06-02
主管部门不作为
  • 等级:城市猎人(Lev.13)
  • 帖子:781
  • 威望:2751
  • 注册:2016-02-24
  • 等级:青铜战士(Lev.18)
  • 帖子:13989
  • 威望:16139
  • 注册:2009-05-05
* 27楼 *  惠州织发师 发表于 01-10 23:52
找有关部门负责··有关部门应当管理维护好道路安全平整··所以说:有关部门应该为你们的汽车损坏买单···
  • 等级:城市猎人(Lev.13)
  • 帖子:541
  • 威望:2891
  • 注册:2015-05-30
确实很可怕
  • 等级:钢铁战士(Lev.17)
  • 帖子:3525
  • 威望:13990
  • 注册:2015-04-17
真的被坑了
  • 等级:火箭侠(Lev.11)
  • 帖子:1331
  • 威望:1909
  • 注册:2016-10-17
* 30楼 *  惠雅人 发表于 01-11 09:21
来个懂行的说说,可以让路政的赔钱不?!
有一说1 发表于 01-13 17:11

可以,依法

我也来说说
  • 等级:小飞侠(Lev.10)
  • 帖子:770
  • 威望:1509
  • 注册:2007-02-27
* 31楼 *  ying3360 发表于 01-11 09:27
这坑真不小。
  • 等级:论坛游民(Lev.1)
  • 帖子:184
  • 威望:184
  • 注册:2003-10-25
* 32楼 *  flerlee 发表于 01-11 09:34
谢谢楼主!
  • 等级:蒙面侠(Lev.12)
  • 帖子:2328
  • 威望:2371
  • 注册:2010-08-28
* 33楼 *  鸟勿生鸡 发表于 01-11 09:57
我都是从汝湖上高速,博罗下高速
  • 等级:小飞侠(Lev.10)
  • 帖子:1393
  • 威望:1502
  • 注册:2016-10-12
* 34楼 *  洞见ING 发表于 01-11 10:08
厉害了
  • 等级:小飞侠(Lev.10)
  • 帖子:444
  • 威望:1615
  • 注册:2017-04-13
坑太多了
  • 等级:钢铁战士(Lev.17)
  • 帖子:11600
  • 威望:12040
  • 注册:2009-08-06
我走梅湖路的,表示未惊过…
  • 等级:蒙面侠(Lev.12)
  • 帖子:541
  • 威望:2477
  • 注册:2014-11-29
卧槽,赶紧打电话给交通局
  • 等级:论坛游民(Lev.1)
  • 帖子:69
  • 威望:112
  • 注册:2008-06-28
* 38楼 *  yhe6230810 发表于 01-11 10:35
路都被大车压坏了,什么泥头车货柜车。。。。也没人管
  • 等级:侠圣(Lev.16)
  • 帖子:850
  • 威望:5803
  • 注册:2014-04-24
* 39楼 *  水口大佬 发表于 01-11 16:19
中信大道,江北往水口下桥处,红绿灯路面的呵呵呵不说话,火星月球表面都比它坑少。。。
几个月没人修。。。。。。。。。。。
  • 等级:论坛游侠(Lev.2)
  • 帖子:209
  • 威望:268
  • 注册:2006-02-14
* 40楼 *  arron8 发表于 01-11 16:50
挖完仲恺挖惠博,爽歪歪

登录  |  注册

 
广播台