发布帖子 回 复
12
微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

西小编教你如何扫二维码>>
阅读:12069 |   回复:26

惠州市惠阳区良井镇良井水厂(惠州供水已回复)

  • 等级:侠圣(Lev.16)
  • 帖子:1525
  • 威望:4878
  • 注册:2006-11-19
* 20楼 *  jimy 发表于 2018-10-12 14:32
投诉到市长信箱去,这个的水质可以喝吗???
  • 等级:论坛游民(Lev.1)
  • 帖子:64
  • 威望:132
  • 注册:2015-07-03
  • 等级:职业侠客(Lev.4)
  • 帖子:409
  • 威望:421
  • 注册:2008-06-05
* 22楼 *  不愿去爱 发表于 01-13 11:01
反正我们那条村都是喝井水
  • 等级:钢铁战士(Lev.17)
  • 帖子:2645
  • 威望:13402
  • 注册:2015-03-02
红牛

登录  |  注册

 
广播台