发布帖子 回 复
微信扫一扫到手机

随时看帖、分享到朋友圈

西小编教你如何扫二维码>>
阅读:5839 |   回复:15

博罗交警大队旁边停车场疑似存放油品,希望安监部门核查

  • 等级:Lv.1
  • 帖子:11
  • 威望:62
  • 注册:2014-10-26
在博罗交警大队旁停车场边疑似存放柴油或者汽油,请主管部门核查,近居民区。谢谢!@惠州安监局




共有1人赞这个帖子, 作者威望 +1
夏日星 : 03-15 17:49 威望 +1
  • 等级:Lv.1
  • 帖子:11
  • 威望:62
  • 注册:2014-10-26
本帖提到的人: @博罗安监局
  • 等级:Lv.1
  • 帖子:11
  • 威望:62
  • 注册:2014-10-26
  • 等级:Lv.2
  • 帖子:6
  • 威望:229
  • 注册:2020-01-18
如果真的,万一……那……
hdm287 发表于 03-14 21:44

担心,不知道领导能不能看到,尽快核实

我也来说说
  • 等级:Lv.16
  • 帖子:5281
  • 威望:5371
  • 注册:2015-09-06
* 5楼 *  博罗工人 发表于 03-14 20:44
停车场里面存机动车燃油?难道。。。。。。?
  • 等级:Lv.1
  • 帖子:11
  • 威望:62
  • 注册:2014-10-26
疑似在加油
  • 等级:Lv.6
  • 帖子:322
  • 威望:660
  • 注册:2016-04-16
* 7楼 *  南粤北山 发表于 03-14 22:49
  • 等级:Lv.1
  • 帖子:11
  • 威望:62
  • 注册:2014-10-26
  • 等级:Lv.1
  • 帖子:18
  • 威望:54
  • 注册:2018-01-08
我们老板的
gm520 发表于 03-25 21:09

你们老板被投诉了

吐露皮 回复 gm520 发表于 03-26 20:49

哈哈,

hdm287 发表于 03-29 09:32

我也来说说
  • 等级:Lv.16
  • 帖子:1832
  • 威望:5601
  • 注册:2008-06-30
大惊小怪。只要是停着很多工程车的停车场,绝对有油库。
hdm287 发表于 03-29 09:32

不了解!

我也来说说
  • 等级:Lv.1
  • 帖子:11
  • 威望:62
  • 注册:2014-10-26

登录  |  注册

 
广播台